ASUS Монітор Asus 27" TUF Gaming VG27AQM5A 2xHDMI, DP, MM, IPS, 2560x1440, 300Hz, 1ms, DCI-P3 95%, AdaptiveSync
Код товара 248063 Артикул 90LM0BG0-B01971-e
Товар есть в наличии
Товар есть в наличии
18 699 Грн.
Free shipping
до 10 платежей
до 8 платежей
Контрастность (статическая)1300
КомплектацияГарантийный талон
ВходыРоз’єм для навушників
ЦветЧерный
ТехнологииGamePlus
Угол наклонаот -5 до +20°
Глубина цвета16.7 млн. цветов
Тип матрицыFast IPS
Тип устройстваМонитор
Вес4.6 кг
Потребляемая мощность33 Вт
НазначениеДля игр
Покрытие экранаАнтибликовое
Частота обновления300 Гц
Диагональ экрана27 "
Рекомендуемое разрешение2560x1440 (Quad HD)
Угол обзора по вертикали178 °
Время реакции1 мс
Размер пикселя0.233 мм
Настенное крепление VESA100x100
Габариты (ШхВхТ)615 x 545 x 214
Цветовой охват95 %