Блок бесперебойного питания в боксе с АКБ GV-007-UPS-A-1203-8A-7Ah
Товар есть в наличии
Товар есть в наличии
2 407 Грн.
Free shipping
до 10 платежей
до 8 платежей
В комплект входит аккумуляторная батарея емкостью&nbsp7&nbspAh.<-p>
Где применяются блоки бесперебойного питания GreenVison?<-strong><-h3>
Источник бесперебойного питания имеет ток нагрузки – 8 А. ИБП надежно защищен от короткого замыкания на выходе, перегрузок по току, а так же от перезаряда или преждевременного разряда аккумуляторной батареи.<-p>
В комплект входят:<-strong><-p>
Блок бесперебойного питания GV-007-UPS-A-1203-8A<-p> <-li>
Аккумулятор AGM LPM 12V - 7 Ah<-p> <-li>
Бокс пластиковий монтажний 320х250х125мм<-p> <-li> <-ul>