Акустический комплект SKY SOUND SUBT-10W-MC (2*40Вт) WHITE
В наявності
В наявності
11 488 Грн.
Безкоштовна доставка
до 10 платежів
до 8 платежів
Акустический комплект SKY SOUND SUBT-10W-MC (2*40Вт) WHITE<-span> <-strong>состоит из 2-х настенных колонок SKY SOUND MC-40W-TW<-strong>  и активного сабвуфера SKY SOUND&nbspSUBT-10W. <-strong>Комплект звукового оборудования предназначен для озвучивания небольших помещений, кафе, салонов красоты или офисов и т.д. (до 100 кв.м.).<-p>
Активный сабвуфер с возможностью подключения нескольких пассивных акустических систем мощностью до 80 Вт. Отдельная регулировка громкости подключаемых АС. Встроенный Bluetooth 4.0<-p>
Технические характеристики SUBT-10W:<-strong><-p>
Мощность сабвуфера RMS: <-span>80 Вт<-li> Встроенный усилитель: <-span>2*40Вт<-li> Материал корпуса:<-span> МДФ<-li> Тип НЧ динамика:<-span> Полипропиленовый диффузор<-li> Размер НЧ-динамика: <-span>10&quot<-li> Частотный диапазон: <-span>40 Гц - 150 Гц<-li> Чувствительность (1 м - 1 Вт): <-span>87 дБ<-li> Номинальное сопротивление: <-span>8 Ом<-li> Аудиовход: <-span>Подпружиненный терминал, стерео аналоговый аудиоразъем (RCA)<-li> Аудиовыход: <-span>Подпружиненный терминал<-li> Источник питания: <-span>115-230 В переменного тока<-li> Беспроводное подключение:<-span> Bluetooth 4.0<-li> Цвет: <-span>Белый<-li> Размеры:<-span> 300*328*394 мм<-li> Вес:<-span> 10,5 кг<-li> <-ul>
Технические характеристики SKY SOUND MC-40W-TW:<-strong><-p>
Назначение: <-strong>музыкально-речевая трансляция<-li> Динамик: <-strong>5.5&quot<-li> Мощность: <-strong>40-80 Вт (RMS - MAX)<-li> Трансформатор: <-strong>100 В<-li> Сопротивление: <-strong>8 Oм<-li> Чувствительность: <-strong>89 дБ<-li> Диапазон частот: <-strong>90Гц-20 КГц<-li> Материал корпуса: <-strong>Пластик, металлическая решетка<-li> Влагозащита:<-strong> да<-li> Цвет: <-strong>Белый<-li> Стеновой держатель: <-strong>есть<-li> Габаритные размеры (ДхШхВ): <-strong>260х165х160 мм<-li> Вес: <-strong>2.5 кг<-li> <-ul>
КолірБілий
МатеріалДерево
Джерело живлення220V
Бездротове підключенняBluetooth
Чутливість87 дБ
Вт.80 Вт.
Розмір динаміка10"