Акустический комплект SKY SOUND SUBT-10B-NS (2*40Вт) BLACK
В наявності
В наявності
11 444 Грн.
Безкоштовна доставка
до 10 платежів
до 8 платежів
Акустический комплект SKY SOUND SUBT-10B-NS (2*40Вт) BLACK  <-strong>состоит из 2-х настенных колонок SKY SOUND NS-40B-TB<-strong>  и активного сабвуфера SKY SOUND&nbspSUBT-10B. <-strong>Комплект звукового оборудования предназначен для озвучивания небольших помещений, кафе, салонов красоты или офисов и т.д. (до 100 кв.м.).<-p>
Активный сабвуфер с возможностью подключения нескольких пассивных акустических систем мощностью до 80 Вт. Отдельная регулировка громкости подключаемых АС. Встроенный Bluetooth 4.0<-p>
Технические характеристики SUBT-10B:<-strong><-p>
Мощность сабвуфера RMS: <-span>80 Вт<-li> Встроенный усилитель:<-span> 2*40Вт<-li> Материал корпуса: <-span>МДФ<-li> Тип НЧ динамика: <-span>Полипропиленовый диффузор<-li> Размер НЧ-динамика:<-span> 10&quot<-li> Частотный диапазон:<-span> 40 Гц - 150 Гц<-li> Чувствительность (1 м - 1 Вт): <-span>87 дБ<-li> Номинальное сопротивление: <-span>8 Ом<-li> Аудиовход:<-span> Подпружиненный терминал, стерео аналоговый аудиоразъем (RCA)<-li> Аудиовыход: <-span>Подпружиненный терминал<-li> Источник питания: <-span>115-230 В переменного тока<-li> Беспроводное подключение: <-span>Bluetooth 4.0<-li> Цвет:<-span> Черный<-li> Размеры:<-span> 300*328*394 мм<-li> Вес: <-span>10,5 кг<-li> <-ul>
Технические характеристики SKY SOUND NS-40B-TB:<-strong><-p>
Назначение:<-strong> музыкально-речевая трансляция<-li> Динамик:<-strong>&nbsp5.5&quot<-li> Мощность: <-strong>40-80 Вт (RMS - MAX)<-li> Сопротивление: <-strong>8 Oм<-li> Селектор режимов: <-strong>8 Oм - 100 В<-li> Чувствительность: <-strong>96 дБ<-li> Диапазон частот: <-strong>40-20000 Гц<-li> Материал корпуса: <-strong>Пластик, металлическая решетка<-li> Влагозащита: <-strong>да<-li> Цвет: <-strong>Черный<-li> Стеновой держатель: <-strong>есть<-li> Габаритные размеры (ДхШхВ): <-strong>245х185х162 мм<-li> Вес:<-strong>&nbsp2.5 кг<-li> <-ul>
КолірЧорний
МатеріалДерево
Джерело живлення220V
Бездротове підключенняBluetooth
Чутливість87 дБ
Вт.80 Вт.
Розмір динаміка10"