Автоматический переключатель (АВР) под DIN-рейку Kraft KRF-ATS100A-3p 3 полюса
Товар есть в наличии
Товар есть в наличии
1 500 Грн.
Free shipping
до 10 платежей
до 8 платежей
Автоматический переключатель (автомат ввода резерва) под DIN-рейку количество полюсов: 3 номинальный рабочий ток: 100 А номинальное рабочее напряжение: АС 400 В-50 Гц номинальное напряжение управления: АС 220 В-50 Гц напряжение изоляции: АС 690 В- номинальная сила тока короткого замыкания: 50 кА выдерживаемое номинальное импульсное напряжение: 8 кВ ручно-автоматическое управление время срабатывания: 50 мс размеры 124.8 - 100 - 76 мм вес 673 г
Рабочая температура-5 °C ~ +40 °C
УстановкаВнутрішнє
Размеры124.8 / 100 / 76 мм
Тип устройстваАвтомат введення резерву
Напряжение400 В
Вес673 г
Класс защитыIP20
Гарантия12 міс.
Тип исполненияМонтаж на DIN-рейку
Номинальный ток100 А