Акустический комплект SKY SOUND SUBT-10B-FLC-6 (2*40Вт) BLACK
Товар есть в наличии
Товар есть в наличии
12 280 Грн.
Free shipping
до 10 платежей
до 8 платежей
Акустический комплект SKY SOUND SUBT-10B-FLC-6 (2*40Вт) BLACK<-span> состоит из 2-х потолочных динамиков SKY SOUND FLC-6B<-strong> и активного сабвуфера SKY SOUND&nbspSUBT-10B. <-strong>Комплект звукового оборудования предназначен для озвучивания небольших помещений, кафе, салонов красоты или офисов и т.д. (до 70 кв.м.).<-p>
Активный сабвуфер с возможностью подключения нескольких пассивных акустических систем мощностью до 80 Вт. Отдельная регулировка громкости подключаемых АС. Встроенный Bluetooth 4.0<-p>
Технические характеристики SUBT-10B:<-strong><-p>
Мощность сабвуфера RMS: 80 Вт<-li> Встроенный усилитель: 2*40Вт<-li> Материал корпуса: МДФ<-li> Тип НЧ динамика: Полипропиленовый диффузор<-li> Размер НЧ-динамика: 10&quot<-li> Частотный диапазон: 40 Гц - 150 Гц<-li> Чувствительность (1 м - 1 Вт): 87 дБ<-li> Номинальное сопротивление: 8 Ом<-li> Аудиовход: Подпружиненный терминал, стерео аналоговый аудиоразъем (RCA)<-li> Аудиовыход: Подпружиненный терминал<-li> Источник питания: 115-230 В переменного тока<-li> Беспроводное подключение: Bluetooth 4.0<-li> Цвет: Черный<-li> Размеры: 300*328*394 мм<-li> Вес: 10,5 кг<-li> <-ul>
Технические характеристики SKY SOUND FLC-6B: <-strong><-p>
Мощность: <-strong>30 Вт <-li> Диапазон воспроизводимых частот:<-strong>&nbsp65-20000 Гц<-li> Чувствительность:<-strong>&nbsp90 дБ<-li> Сопротивление: <-strong>8 Oм<-li> Woofer: <-strong>6,5 &quot(165мм) Кевлар Тканые конус с резиновой подвеской, 1&quot (25 мм) ASV катушка, магнит 18 OZ <-li> ВЧ-динамик: <-strong>1.2 &quot(30 мм) титановый купол (наклон ВЧ драйвера (&plusmn15°))<-li> Эквалайзер: <-strong>есть (с тремя предустановленными режимами)<-li> Тансформатор:<-strong> нет<-li> Влагозащита: <-strong> IP44<-li> Материал: <-strong>ABS пластик, алюминиевая решетка<-li> Цвет:<-strong> Черный<-li> Исполнение:<-strong> Для установки в помещениях<-li> Габариты: <-strong>D227*87 мм<-li> Установочные размеры:<-strong>&nbspD210*85 мм<-li> Вес:<-strong>&nbsp1,55 кг.<-li> <-ul>
ЦветЧерный
МатериалДерево
Источник питания220V
Беспроводное подключениеBluetooth
Чувствительность87 дБ
Монтажная глубина85 мм.
Вт.80 Вт.
Размер динамика10"
Внешний диаметр227 мм.
Монтажный диаметр210 мм.