Солнечная панель Ja Solar JAM54D41-450/LB
Код товара 262091 Артикул Ja Solar JAM54D41-450/LB
Товар есть в наличии
Товар есть в наличии
4 105 Грн.
Free shipping
до 10 платежей
до 8 платежей
● Мощность, Pmax 450 Вт● Тип модуля Mono N-Type● КПД модуля 22.5%● Количество ячеек 108 (6х18) шт● Напряжение холостого хода, Voc (STC) 39.3 В● Ток короткого замыкания, Isc (STC) 14,48 А● Габаритные размеры 1762 x 1134 x 30 мм
Вес, кг2
Номинальная мощность, Вт(Pmpp)450
Номинальное напряжение, В(Vmpp)32.82
Номинальный ток, А (Impp)13.71
Коэффициент полезного действия22.5%