
552 Грн.
| Длина | 65 м |
| Тип разъемов | SC/UPC-SC/UPC |
| Количество волокон | Simplex |
| Тип волокна | Singlemode |
| Рабочая температура, °С | -40 ÷ +60 |
| Стандарт | G.652 |
| Производитель | OK-Net |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу) используется специальный соединительный кабель — оптический патч-корд. Он представляет собой отрезок волоконно оптического кабеля с обеих сторон оконцованный оптическими разъемами. Разъемы могут быть самого разного типа LC, SC, FC, ST и тд.) и в разных комбинациях.
| Длина | 65 м |
| Страна производитель | Украина |
Компания "Одескабель" - это ведущий производитель кабельной продукции в Украине, обладающий богатым опытом и высоким уровнем технической экспертизы. Основанная в 1992 году, "Одескабель" специализируется на производстве широкого спектра кабельной продукции для различных отраслей промышленности, строительства, энергетики, телекоммуникаций и других сфер применения.
Компания предлагает кабели различных типов и назначений, включая силовые кабели, кабели для передачи данных, коммуникационные кабели, кабели для подводных и наземных коммуникаций, кабели для промышленной автоматизации и управления, а также специальные кабели с уникальными характеристиками.
Продукция "Одескабель" отличается высоким качеством, надежностью и соответствием международным стандартам качества и безопасности. Компания активно инвестирует в современное оборудование и технологии производства, чтобы обеспечивать клиентов качественными и инновационными решениями для их потребностей в кабельной продукции.
| Кредитная организация | Ограничения | Кол-во месяцев |
|---|---|---|
кредитная организация Мгновенная рассрочка ПАО КБ «ПриватБанк» ![]() Условия кредитования | Ограничения от 300 грн до 50 000 грн | Кол-во месяцев по 9 838.87 |
| Кредитная организация | Ограничения | Кол-во месяцев |
|---|---|---|
кредитная организация Кредитная программа от «Monobank» ![]() Условия кредитования | Ограничения от 1000 грн до 50 000 грн | Кол-во месяцев по 9 838.87 |