Все для ПЕРЕМОГИ
Степлеры строительные
Режущий инструмент
Наборы метчиков и плашек
Наборы насадок
Детское мыло и шампуни
Детская гигиена
Душ і гарнітури
Прочистные машины
Аэрозольная краска
Сифоны
Смена SIM-карты
Холдеры 
| | 0 |
| | 0 |
| | 0 |
| | 0 |
| | 0 |
609 Грн.
Набор цветных оптических пигтейлов 4шт. LC-UPC 1.5 метра MM применяют для сварки с волоконно-оптическим кабелем в патч-панелях (ODF), боксах и абонентских розетках для дальнейшей коммутации с активным сетевым оборудованием.
Для изготовления цветных пигтейлов используют многомодовое волокно OM3 G50/125 производства американской компании Corning, которое защищено негорючей и не подверженной коррозии буферной оболочкой (FRNC) диаметром 0.9 миллиметра. При изготовлении оптических коннекторов применяется полировка UPC. Буферная оболочка "Easy Strip" легко снимается с оптического волокна на всей длине пигтейла одним отрезком, что предотвращает случайный излом волокна.
Благодаря FRNC оболочке мультимодовые цветные пигтейлы LC UPC 1.5 метра соответствуют пожарным нормам и могут применяться при построении ВОЛС в серверном помещении и ЦОД.
В случае отсутствия товара налицо, компания CMS может изготовить цветные оптические пигтейлы Multimode в кратчайшие сроки. Возможна конфигурация по длине, типу волокна, цвету буфера и типу коннектора.
| Кредитная организация | Ограничения | Кол-во месяцев |
|---|---|---|
кредитная организация Мгновенная рассрочка ПАО КБ «ПриватБанк» ![]() Условия кредитования | Ограничения от 300 грн до 50 000 грн | Кол-во месяцев по 9 838.87 |
| Кредитная организация | Ограничения | Кол-во месяцев |
|---|---|---|
кредитная организация Кредитная программа от «Monobank» ![]() Условия кредитования | Ограничения от 1000 грн до 50 000 грн | Кол-во месяцев по 9 838.87 |
Официальная техника 


