Литиевая аккумуляторная батарея FelicityESS FLA24100-EU 24В 100А•ч 2.56кВт•ч
Код товара 259318 Артикул FelicityESS FLA24100-EU 24В 100А•ч 2.56кВт•ч
Товар есть в наличии
Товар есть в наличии
31 592 Грн.
Free shipping
до 10 платежей
до 8 платежей
● Тип аккумулятора: LiFePo4 – литий-железо-фосфат● Выходное напряжение: 24 В● Вместимость: 100 А•ч● Максимальный ток заряда: 150 А● CAN-RS485, IP21● Размеры: 454 x 380 x 154 мм● Вес: 27 кг
Размеры454 x 380 x 154 мм
Выходное напряжение24В
Вес27 кг
ОсобенностиCAN&RS485, IP21
Емкость100 А•ч