Система управления высоковольтной батареей Deye HVB750V/100A-EU 120-750V 100A
Код товара 221081 Артикул Deye HVB750V/100A-EU 120-750V 100A
Товар есть в наличии
Товар есть в наличии
41 360 Грн.
Free shipping
до 10 платежей
до 8 платежей
● Рабочее напряжение 120- 750 В постоянного тока● Номинальный ток заряда-разряда 100 А● Макс. ток заряда-разряда 125 А● Входной номинал постоянного тока 12В-4,15 А● Диапазон рабочих температур -20 - +65 &degC● Степень защиты IP20● 440 х 570 х 150 мм● 15.5 кг
Размеры440 х 570 х 150 мм
Выходное напряжение120- 750 В
Вес15.5 кг
Особенности125 А