Оптические компоненты и оборудование

Показать только:
  • Акции
  • Специальные предложения
Пигтейл оптический FC / UPC 0.9mm 1.5м
Артикул 8067-ytg
Код 31558
Пигтейл оптический FC / UPC 0.9mm 1.5м
8067-ytg
Делитель Coupler PLC-1x8-split-0-SC / APC-0.9mm
Артикул 15574-ytg
Код 34153
Делитель Coupler PLC-1x8-split-0-SC / APC-0.9mm
15574-ytg
SFP модуль Merlion 1.25G 3Km WDM LC
Артикул 16882-ytg
Код 92202
SFP модуль Merlion 1.25G 3Km WDM LC
16882-ytg
SFP модуль Merlion 1.25G 3Km WDM LC
Артикул 16957-ytg
Код 92203
SFP модуль Merlion 1.25G 3Km WDM LC, BT-OC24-03B
16957-ytg
SFP модуль Merlion 1.25G 3Km WDM SC 1310nm
Артикул 17088-ytg
Код 92206
SFP модуль Merlion 1.25G 3Km WDM SC 1310nm
17088-ytg
SFP модуль Merlion 1.25G 3Km WDM SC 1550nm
Артикул 17089-ytg
Код 108353
SFP модуль Merlion 1.25G 3Km WDM SC 1550nm
17089-ytg