Видеодомофон ABLE GLORY Black

0
0
0
0
0
0
Код товара 121697 Артикул 121697-ip

Видеодомофон ABLE GLORY Black

Цього товару більше немає на складі.
Розпродаж!
Видеодомофон ABLE GLORY Black

Цього товару більше немає на складі.

2 147 Грн.

1 718 Грн.

Безкоштовна доставка
від 1000 грн.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ И ВНЕШНИЙ ВИД

Видеодомофон ABLE Glory B это новинка из нашей новой серии аналоговых видеодомофонов ABLE Technology. Сбалансированный дизайн и использование высококачественных материалов при производстве устройства, превращают его в красивый и качественный средство ведения двусторонней аудио связи и одностороннего видеосвязи с посетителем. Благодаря своей функциональности, ABLE Glory B станет ля вас не только средством связи, но и небольшой системой сигнализации и видеонаблюдения.

Корпус видеодомофона изготовлен из пластика, устойчивого к механическим и атмосферным нагрузкам. Выполнен в черном цвете и с глянцевой поверхностью. Благодаря сбалансированному дизайну, ABLE Glory B всегда подойдет к любому интерьеру.

Цветной LCD TFT дисплей, диагональю 4 », не утомлять глаза. Благодаря своим компактным размерам, виднодомофон ABLE Glory B всегда найдет место в вашем доме или квартире. Оптимально использовать, как дополнительный видеодомофон в системе интерком.

Также вам не нужно дополнительно покупать блоки питания, ведь в данной модели он встроен внутрь. Для того, чтобы пользоваться видеодомофоном, вам достаточно включить его в вашу розетку. Также для удобства, и для тех, кто не любит лишних проводов, в устройстве есть вход на 12 VDC, для питания от внешнего блока питания, который вы можете приобрести у нас.

ОБЩИЙ ВИД

Відеодомофон ABLE Glory W нумерація елементів
1. Светодиодный индикатор состояния питания (красный)
2. Светодиодный индикатор активности Панели вызова 1 (синий)
3. Светодиодный индикатор активности Панели вызова 2 (синий)
4. Цветной дисплей TFT LCD, диагональю 4 ";
5. Сенсорные клавиши управления работой устройства с подсветкой
6. Микрофон для общения с посетителем или по интеркому;
7. Динамик для общением с посетителем или по интеркому;
8. Механическая кнопка в виде колесика, для проведения настроек устройства;
9. Механическая кнопка для увеличения громкости;
10. Механическая кнопка для уменьшения громкости;
11. Кнопка снимке экрана;
12. Кнопка для съемки видео;
13. Разъем для карты памяти.

Дополнительные устройства

ABLE Glory W можливі підключення

  • Панель вызова. В устройстве реализована возможность подключения двух вызывных. Одна может быть смонтирована у двери входа в помещение, а другая - у ворот или калитки входа во двор дома. Также, теперь у вас появилась возможность подключить видеорегистратор ABLE Glory B непосредственно к вызывной панели многоквартирных домофонных систем (Vizit, Cyfral, Metakom, KC и др.). Это возможно, с помощью видеоадаптера, который вы можете купить у нас.

  • Аналоговые камеры. Для дополнительного наблюдения и мониторинга окружающей ситуации, вы можете подключить две аналоговые камеры. Это станет полезным, когда какой-то злоумышленник заслонит ли повредит камеру вызывной панели. Его в это время снимать дополнительно подключена аналоговая камера и вы сможете разглядеть лицо вашего нежелательного посетителя.

  • Датчики тревоги. Вместе с камерами, можно подключить два датчика тревоги, соответственно каждой камере. Это могут быть датчики движения, магнитно-контактные датчики или инфракрасные датчики. Это дополнительно обеспечит информирование о движении нежелательных гостей или несанкционированное открытие двери или окна.

  • Дополнительные видеодомофоны. С помощью замечательной функции интерком, вы дополнительно можете подсоединить в систему еще 3 видеодомофоны и общаться между устройствами, с помощью дуплексного аудио связи.

Основной функционал И ВОЗМОЖНОСТИ

Відеодомофон

Графическое меню. Понятно, простое и выполнено в приятных тонах графическое меню, станет прекрасным мостиком между пользователем и устройством. С его помощью, вы без труда настроите устройство под свои нужды и сможете с легкостью пользоваться ABLE Glory B. Пункты меню выполнены в виде цветных ярлычков. Также реализована поддержка четырех языков: украинский, русский, польский и английский.

Відеодомофон

Сенсорные кнопки. Легкое управление работой устройства осуществляется с помощью сенсорной клавиатуры. Нет больше надоедливых габаритных механических кнопок. Благодаря великолепному инженерном решении, сенсорная клавиатура встроенная в панель корпуса, и эстетически сливается с ним. Для удобного использования в темное время суток или в помещениях с отсутствующим освещением, клавиатура оснащена светодиодной подсветкой.

Відеодомофон

Двусторонняя связь. С помощью встроенного микрофона в корпусе видеодомофона у вас есть возможность вести двусторонний аудио связь с вашим гостем. Также, если подключить панель вызова ABLE или панель вызова многоквартирных домофонных систем со встроенной аналоговой камерой, то вы не только сможете общаться с вашим посетителем, но и видеть его на экране видеодомофона. Также благодаря функции интерком, вы сможете вести дуплексный аудио связь через дополнительные видеодомофоны, подключены в систему (еще дополнительно можно подключить три видеодомофоны).

Відеодомофон

Дистанционное управление электрическими замками. Если на ваших дверях установлен электрический замок, то вы можете управлять им дистанционно, не отрываясь от своих дел. На панели видеодомофона, справа от экрана, размещена сенсорная клавиша, для разблокировки замка. Сам видеорегистратор не оборудован реле управлением электрозамками, оно расположено в наших панелях вызова ABLE. Видеодомофон только дает сигнал на панель, которая в свою очередь, и разблокирует электрический замок. При использовании панели вызова ABLE, можно использовать все типы электрических замков: электромагнитные, электромеханические, електроригельни замки, а также электромеханические защелки.

Відеодомофон

Автоответчик и голосовые сообщения. Еще одной замечательной функцией видеодомофона есть автоответчик. Если вас нет дома или просто вы не смогли ответить, то ваш гость после окончания вызова, в случае если вы ему не ответили, услышит в ответ текст авто сообщения. После прослушивания, автоответчик предложит оставить посетителю голосовое сообщение, которое впоследствии вы сможете прослушать на своем видеодомофона. В зависимости от того, какой язык вы выбрали для управления видеодомофона, такой же языке будет звучать сообщение автоответчика.

Відеодомофон

Работа с БДС. БДС - это многоквартирные домофонные системы. Видеодомофон ABLE Glory B можно использовать не только для частных домов или офисных помещений, но и если вы живете в квартире, где установлена ​​БДС. Теперь, вместо обычной переговорной аудиотрубки, которую установила вам обслуживающая организация, вы можете установить красивый переговорное устройство. Но это все не то еще. Если в панели вызова БДС, установленной у дверей вашего подъезда, установленная еще и аналоговая камера, то вы просто сможете слышать своего собеседника, но и видеть его на экране видеодомофона. Это все возможно, подключив ваш видеорегистратор через специальный видеоадаптер, который вы можете приобрести у нас. Работает с такими БДС, как Vizit, Cyfral, Metakom, KC и др. Также дополнительно можно установить панель вызова ABLE, непосредственно у входа в квартиру, вместо стандартного дверного звонка.

Відеодомофон

Мониторинг. Функционал видеодомофона ABLE Glory B позволяет не только общаться с посетителем, но и вести видеонаблюдение за той зоной, где установлена ​​соответствующая камера или панель вызова со встроенной камерой. В устройстве реализовано подключение к двум панелей вызова и до двух аналоговых видеокамер. Вы можете осуществить переход между видеопотоками, нажав соответствующую клавишу на панели видеодомофона. Итак, благодаря этому замечательному функционала, вы сможете создать для себя, небольшую систему видеонаблюдения.

Відеодомофон

Обнаружение движения. В данном Видеодомофоны есть функция обнаружения движения. В настройках устройства, вы можете включить ее для дополнительно подключенных камер или вызывных (только для одного, из перечисленных устройств). Также вам нужно указать, что будет происходить, при обнаружении движения: запись видео или фотографии. Итак при обнаружении движения одним из внешних устройств (камерой или панелью вызова), состоится видеозапись или фото запись, сохранится на карту памяти, если она установлена. В Видеодомофоны есть своя внутренняя память, которая позволяет хранить до 80 фото. Итак, если вы включили обнаружения движения, для основной панели вызова, в дальнейшем вы сможете увидеть свои гостей, пока вас не было дома.

Відеодомофон

Режим тревоги. Мы заботимся о наших клиентах, поэтому позаботились и о вашей безопасности. Благодаря режима тревоги, вы будете проинформированы о несанкционированном вторжении в ваш дом. Для этого в Видеодомофоны реализовано подключение двух датчиков тревоги. Это могут быть датчики движения, магнитно-контактные датчики состояния дверей или окна или инфракрасные датчики. При обнаружении движения или несанкционированного открытии дверей или окна, в зоне, где установлен датчик, на вашем Видеодомофоны звучать сигнал тревоги, и состоится запись видео или фото с соответствующей камеры (если она установлена) в эти и же зоне. Впоследствии вы сможете предоставить сохранены записи полиции или в другие органы, как доказательные материалы.

Відеодомофон

Фото и видео запись. Еще одна замечательная функция, представленная в Glory B, что позволяет делать снимок экрана или запись видео с видеопотока, при его просмотре (см. Также Мониторинг). Также вы можете делать фото и записывать видео, при разговоре с вашим посетителем. Эти все материалы будут храниться на карте памяти. Вы можете просматривать, перемещать или удалять сохраненные записи.

Відеодомофон

Поддержка карт памяти. Для сохранения фото и видео, а также для сохранения голосовых сообщений ваших посетителей, в устройстве встроенный слот для карт памяти. Устройство поддерживает карты памяти формата Micro SD размером до 32 GB и классом не ниже 10. Перед использованием обязательно форматируйте карту памяти.

Відеодомофон

Интерком. В Видеодомофоны ABLE Glory B реализована еще одна отличная дополнительная функция, которая называется Интерком. Говорить о ее преимуществах и возможностях использования можно бесконечно. Суть этой функции заключается в следующем: у вас, например, есть видеодомофон ABLE Glory B (в настройках устройства выбираете режим, как «основной», подробнее описано в инструкции), к вашему видеодомофона в одну систему можно подключить еще три таких устройства, которые будут выполнять таки и же після підключення ви зможете вести дуплексний аудіо зв’язок між усіма відеодомофонами в системі, приймати та переадресовувати виклики, а також розблоковувати електричні замки, на кожному із пристроїв. Отже ви зможете налагодити спілкуваннями між кімнатами свого будинку чи квартири, приміщеннями в офісах, медичних закладах, комерційних закладах, тощо.функционал,

 

МОНТАЖ видеодомофонов

Відеодомофон ABLE Millenium S схема монтажу

Смонтировать видеодомофон ABLE Glory B сможет даже неопытный мастер. Выбираете, то место, где бы вы хотели видеть ваш видеодомофон, прокладываете туда необходимые провода, размечают на стене места для сверления, делаете отверстия, и закрепляете монтажную пластину, с помощью дюбелей (пластина винты идут в комплекте). Подключите штекеры к видеодомофона и зафиксируйте его на монтажной пластине. Все монтаж закончен, приятного пользования!

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Тип устройства: видеодомофон:
    Уникальные функции: графическое меню, сенсорные кнопки, дуплексная связь, дистанционное разблокировки, автоответчик и голосовые сообщения, работа с БДС, мониторинг, запись фото и видео, интерком, обнаружение движения, режим тревоги, поддержка карт памяти.
    Дисплей: TFT LCD, диагональю 4 ";
    Материал корпуса: пластик; Цвет корпуса: черный;
    Тип монтажа: накладной;
    Тип связи: двухсторонняя аудио связь, односторонний видео связь;
    Управление устройством: работой - сенсорными кнопками, настройками - механическими кнопками;
    Время разговора: до 120 секунд
    Память: встроенная - 80 фото, дополнительная - карта памяти Micro SD до 32 GB;
    Рабочее напряжение: 12 VDC;
    Источник питания: встроенный блок питания (питание от сети 220 V) или внешний источник 12 VDC;
    Потребление в режиме ожидания: до 300 mA;
    Температура эксплуатации: -10 ° С - 60 ° С;
    Размеры: 120 x 170 x 24 мм;
    Вес: 480 г
    Гарантия: 12 месяцев.

  • Доставка Укрпошти
  • Доставка Нової Пошти
  • Доставка з Justin
  • Доставка Meest Express
Оплата
Готівкова, Картою онлайн, Google Pay, Оплата через Masterpass, Безготівкою для юридичних осіб, Безготівкою для фізичних осіб, PrivatPay, Кредит, Оплата частинами
Гарантія
12 місяців офіційної гарантії від виробника Обмін/повернення товару протягом 14 днів Продавець гарантує упаковку замовленого товару, яка забезпечить цілісність та збереження його товарного вигляду
X
Итого:
18 499 грн
Кредитная организацияОграниченияКол-во месяцев
кредитная организация
Мгновенная рассрочка
ПАО КБ «ПриватБанк»
Условия кредитования
Ограничения
от 300 грн
до 50 000 грн
Кол-во месяцев
 по

9 838.87

 
circle-loader
X
Итого:
18 499 грн
Кредитная организацияОграниченияКол-во месяцев
кредитная организация
Кредитная программа от «Monobank»
Условия кредитования
Ограничения
от 1000 грн
до 50 000 грн
Кол-во месяцев
 по

9 838.87

 
circle-loader