Димер 4 канальний Crestron для встановлення на DIN-рейку DIN-1DIM4

0
0
0
0
0
0

Димер 4 канальний Crestron для встановлення на DIN-рейку DIN-1DIM4

В наявності
В наявності

38 662 Грн.

Кешбек +3866 бонус грн при покупці цього товару
Безкоштовна доставка
від 1000 грн.
до 10 платежів
до 8 платежів

DIN-1DIM4 является монтируемым на DIN-рейку модулем управления освещением с четыремя каналами диммирования. Одна модель поддерживает 120 и 220-277 вольтовую электронную и магнитную низковольтную, накаливания, неоновую, с холодным катодом, 2 проводную регулируемую флюоресцентную и нерегулируемую нагрузку до 5 А на канал, 10 А на модуль.

Схема определения синхронной фазы

Собственная технология Crestron фильтра перехода через ноль дает выдающуюся невосприимчивость к помехам на линии , уменьшая мерцание ламп и компенсируя колебания напряжения и частоты в линии.

Общее реле с воздушным зазором

Когда все четыре каналы выключены, встроенное общее реле  размыкается, полностью обесточивая все четыре канала и позволяя безопасно выполнять любые работы по обслуживанию или замене ламп.

Клемма обхода автоматики

Клемма обхода автоматики предназначена для подключения внешнего выключателя и служит для немедленного обхода программы системы управления и установки выхода каждого канала в заранее заданный уровень. Уровни могут быть заданы и сохранены локально с передней панели или удаленно через ПО.

Установка на DIN-рейку

DIN-1DIM4 фиксируется на стандартной DIN-рейке, устанавленной в настенном шкафу. Провода подключаются к винтовым зажимам расположенным вдоль нижней стороны, легко доступным для монтажа и обслуживания. Все органы управления и индикаторы расположены в центре передней панели. При установке в ящик со стандартной 45мм прорезью, передняя панель DIN-1DIM4 остается доступной, в то время как все соединения скрыты.

Cresnet

DIN-1DIM4 связывается с процессором автоматизации DIN-AP3 или другим процессором автоматизации Crestron 3-й серии через управляющую сеть Cresnet. Пара присутствующих на DIN-1DIM4 портов Cresnet позволяют соединять несколько DIN реечных управляющих модулей цепью.

Особенности
  • 4 канала диммирования
  • 120-277 В , 50/60Гц
  • Возможность работы с нерегулируемой нагрузкой
  • Общее механическое реле
  • Клемма обхода автоматики
  • Шина Cresnet®
  • Настройка с лицевой панели или программно
  • Программирование функций через DIN-AP3
  • Монтаж на DIN рейку, ширина 12 единиц
  • Допуск CEC раздел 24 2013
КолірЧорний
Тип.4 канальный диммер
Призначеннядля установки на DIN-рейку

Crestron - світовий лідер у галузі автоматизації та інтеграції систем управління для дому, офісу та комерційних об'єктів. Бренд пропонує широкий спектр інноваційних рішень, включаючи розумний будинок, керування аудіо-відео системами, освітленням, конференц-залами та багато іншого. Продукція Crestron відрізняється високою якістю, надійністю та функціональністю, забезпечуючи зручність і комфорт користувачам у будь-якому просторі.

  • Доставка Укрпошти
  • Доставка Нової Пошти
  • Доставка з Justin
  • Доставка Meest Express
Оплата
Готівкова, Картою онлайн, Google Pay, Оплата через Masterpass, Безготівкою для юридичних осіб, Безготівкою для фізичних осіб, PrivatPay, Кредит, Оплата частинами
Гарантія
12 місяців офіційної гарантії від виробника Обмін/повернення товару протягом 14 днів Продавець гарантує упаковку замовленого товару, яка забезпечить цілісність та збереження його товарного вигляду
X
Итого:
18 499 грн
Кредитная организацияОграниченияКол-во месяцев
кредитная организация
Мгновенная рассрочка
ПАО КБ «ПриватБанк»
Условия кредитования
Ограничения
от 300 грн
до 50 000 грн
Кол-во месяцев
 по

9 838.87

 
circle-loader
X
Итого:
18 499 грн
Кредитная организацияОграниченияКол-во месяцев
кредитная организация
Кредитная программа от «Monobank»
Условия кредитования
Ограничения
от 1000 грн
до 50 000 грн
Кол-во месяцев
 по

9 838.87

 
circle-loader