Оптические патч-корды

Показать только:
  • Акции
  • Специальные предложения
Пигтейл SC-UPC 1.5 m, SM, Easy strip, волокно Corning SMF28e
Артикул PG-1.5SC(SM)(ON)ЕC-cms
Код 137018
Пигтейл SC-UPC 1.5 m, SM, Easy strip, волокно Corning SMF28e
PG-1.5SC(SM)(ON)ЕC-cms
Пигтейл FC-UPC 1.5 m, SM, Easy strip, волокно Corning SMF28e
Артикул PG-1.5FC(SM)(ON)ЕC-cms
Код 136145
Пигтейл FC-UPC 1.5 m, SM, Easy strip, волокно Corning SMF28e
PG-1.5FC(SM)(ON)ЕC-cms
Пигтейл ST-UPC 1.5 m, SM, Easy strip, волокно Corning SMF28e
Артикул PG-1.5ST(SM)(ON)ЕC-cms
Код 137438
Пигтейл ST-UPC 1.5 m, SM, Easy strip, волокно Corning SMF28e
PG-1.5ST(SM)(ON)ЕC-cms
Пигтейл SC-APC 1.5 m, SM, Easy strip
Артикул PGA-1.5SC(SM)(SO)Е-cms
Код 136144
Пигтейл SC-APC 1.5 m, SM, Easy strip
PGA-1.5SC(SM)(SO)Е-cms
Пигтейл FC-APC 1.5 m, SM, Easy strip
Артикул PGA-1.5FC(SM)(SO)Е-cms
Код 136143
Пигтейл FC-APC 1.5 m, SM, Easy strip
PGA-1.5FC(SM)(SO)Е-cms
Пигтейл оптический FC / UPC 0.9mm 1.5м
Артикул 8067-ytg
Код 31558
Пигтейл оптический FC / UPC 0.9mm 1.5м
8067-ytg
ВО пигтейл FC-UPC, SM, OS2, 900µm, LSZH, 1 м, Corning
Артикул 005401R4Z31001M-cms
Код 136238
ВО пигтейл FC-UPC, SM, OS2, 900µm, LSZH, 1 м, Corning
005401R4Z31001M-cms
Патчкорд SC-UPC-SC-UPC SM 1м Simplex
Артикул UPC-1SCSC(SM)S(ON)-cms
Код 136957
Патчкорд SC-UPC-SC-UPC SM 1м Simplex
UPC-1SCSC(SM)S(ON)-cms
Патчкорд LC-UPC-LC-UPC SM 1м Simplex, Slim (2мм)
Артикул UPC-1LCLC(SM)S(ON)S-cms
Код 137651
Патчкорд LC-UPC-LC-UPC SM 1м Simplex, Slim (2мм)
UPC-1LCLC(SM)S(ON)S-cms
Патчкорд SC-UPC-SC-UPC SM 1.5м Simplex
Артикул UPC-1.5SCSC(SM)S(ON)-cms
Код 136845
Патчкорд SC-UPC-SC-UPC SM 1.5м Simplex
UPC-1.5SCSC(SM)S(ON)-cms
Патчкорд SC-UPC-SC-UPC SM 2м Simplex
Артикул UPC-2SCSC(SM)S(ON)-cms
Код 136958
Патчкорд SC-UPC-SC-UPC SM 2м Simplex
UPC-2SCSC(SM)S(ON)-cms
Патчкорд SC-UPC-LC-UPC SM 2м Simplex
Артикул UPC-2SCLC(SM)S(ON)-cms
Код 137665
Патчкорд SC-UPC-LC-UPC SM 2м Simplex
UPC-2SCLC(SM)S(ON)-cms
Пигтейл SC-UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy Strip
Артикул PG-1.5SC(MM)(ON)Е-cms
Код 136146
Пигтейл SC-UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy Strip
PG-1.5SC(MM)(ON)Е-cms
Пигтейл LC-UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy Strip, Corning fiber
Артикул PG-1.5LC(MM)(ON)Е-cms
Код 137027
Пигтейл LC-UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy Strip, Corning fiber
PG-1.5LC(MM)(ON)Е-cms
Патчкорд SC-UPC-FC-UPC SM 1м Simplex
Артикул UPC-1SCFC(SM)S(ON)-cms
Код 136854
Патчкорд SC-UPC-FC-UPC SM 1м Simplex
UPC-1SCFC(SM)S(ON)-cms
Пигтейл ST-UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy Strip, Corning fiber
Артикул PG-1.5ST(MM)(ON)Е-cms
Код 136147
Пигтейл ST-UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy Strip, Corning fiber
PG-1.5ST(MM)(ON)Е-cms
Патчкорд SC-UPC-LC-UPC SM 3м Simplex
Артикул UPC-3SCLC(SM)S(ON)-cms
Код 136849
Патчкорд SC-UPC-LC-UPC SM 3м Simplex
UPC-3SCLC(SM)S(ON)-cms
Патчкорд SC-UPC-SC-UPC SM 3м Simplex
Артикул UPC-3SCSC(SM)S(ON)-cms
Код 136959
Патчкорд SC-UPC-SC-UPC SM 3м Simplex
UPC-3SCSC(SM)S(ON)-cms
Патчкорд LC-UPC-LC-UPC SM 3м Simplex
Артикул UPC-3LCLC(SM)S(ON)-cms
Код 137654
Патчкорд LC-UPC-LC-UPC SM 3м Simplex
UPC-3LCLC(SM)S(ON)-cms