Медиаконвертеры

Медиаконвертор UOF3-GMC01-ASR20KM
Медиаконвертор UOF3-GMC01-ASR20KM
1 288 Грн.
В корзину
Медиаконвертер гигабитный HongRui HR900WS-8G2GE
Медиаконвертер гигабитный HongRui HR900WS-8G2GE
5 320 Грн.
В корзину
Абонентский терминал EPON (ONU) RG200O WIFI HGU
Абонентский терминал EPON (ONU) RG200O WIFI HGU
829 Грн.
В корзину
Медиаконвертер Merlion A (IC+113), 1310 WDM одноволоконный Full / Half duplex , SC 25km (0 +70°C), + блок питания 5V 1A Q60
Медиаконвертер Merlion A (IC+113), 1310 WDM одноволоконный Full / Half duplex , SC 25km (0 +70°C), + блок питания 5V 1A Q60
339 Грн.
В корзину
Медиаконвертер Merlion B (IC+113), 1550 WDM одноволоконный Full / Half duplex , SC 25km (0 +70°C), + блок питания 5V 1A Q60
Медиаконвертер Merlion B (IC+113), 1550 WDM одноволоконный Full / Half duplex , SC 25km (0 +70°C), + блок питания 5V 1A Q60
339 Грн.
В корзину
Медиаконвертер Merlion под SFP модуль (IC+175), 10M / 100M / 1000M, (0 +70°C), + блок питания 5V 2A (евро вилка) Q10
Медиаконвертер Merlion под SFP модуль (IC+175), 10M / 100M / 1000M, (0 +70°C), + блок питания 5V 2A (евро вилка) Q10
528 Грн.
В корзину
Медиаконвертер POE FT-1G1EPS-20 SC 20km Fast Ethernet 10/100/1000 Мбит/с
Медиаконвертер POE FT-1G1EPS-20 SC 20km Fast Ethernet 10/100/1000 Мбит/с
2 036 Грн.
В корзину
Абонентский терминал Mercury EPON 1100GZB (ONU) (123*93*60 ) 0,19 кг (100*65*21)
Абонентский терминал Mercury EPON 1100GZB (ONU) (123*93*60 ) 0,19 кг (100*65*21)
490 Грн.
В корзину
Медиаконвертор YOSO A (IC+113), 1310 WDM одноволоконный Full / Half duplex , SC 25km (0 +70°C), + блок питания 5V 1A Q60
Медиаконвертер YOSO A (IC+113), 1310 WDM одноволоконный Full / Half duplex , SC 25km (0 +70°C), + блок питания 5V 1A Q60
264 Грн.
В корзину
Медиаконвертер YOSO B (IC+113), 1550 WDM одноволоконный Full / Half duplex , SC 25km (0 +70°C), + блок питания 5V 1A Q60
Медиаконвертер YOSO B (IC+113), 1550 WDM одноволоконный Full / Half duplex , SC 25km (0 +70°C), + блок питания 5V 1A Q60
264 Грн.
В корзину
Ремонтная плата для медиаконвертера Merlion B 155М-SC-3.3V, 1550 WDM одноволоконный Full / Half duplex , SC 20km (0 +70°C), Q20
Ремонтная плата для медиаконвертера Merlion B 155М-SC-3.3V, 1550 WDM одноволоконный Full / Half duplex , SC 20km (0 +70°C), Q20
226 Грн.
В корзину
WDM медиаконвертер EC-23521-1SM-1310nm-20-LFP
WDM медиаконвертер EC-23521-1SM-1310nm-20-LFP
7 116 Грн.
В корзину
Медиаконвертер Merlion B (IC+175), 1550 WDM, 10M / 100M / 1000M, (0 +70C), 20km + блок питания 5V 2A (евро вилка) Q10
Медиаконвертер Merlion B (IC+175), 1550 WDM, 10M / 100M / 1000M, (0 +70C), 20km + блок питания 5V 2A (евро вилка) Q10
638 Грн.
В корзину
Медиаконвертер Merlion А (IC+175), 1310 WDM, 10M / 100M / 1000M, (0 +70C), 20km + блок питания 5V 2A (евро вилка) Q10
Медиаконвертер Merlion А (IC+175), 1310 WDM, 10M / 100M / 1000M, (0 +70C), 20km + блок питания 5V 2A (евро вилка) Q10
638 Грн.
В корзину
PoE-сплитер PS-48V
PoE-сплитер PS-48V
188 Грн.
В корзину
Плата ремонтная для медиаконвертера с SFP модулем 10M - 100M
Плата ремонтная для медиаконвертера с SFP модулем 10M - 100M
75 Грн.
В корзину
Модуль D-Link DMC-1002 SNMP для DMC-1000
Модуль D-Link DMC-1002 SNMP для DMC-1000
3 506 Грн.
В корзину
Медiаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU WDM (TX 1310NM) Single-MD
Медiаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU WDM (TX 1310NM) Single-MD
1 078 Грн.
В корзину
Медіаконвертер D-Link DMC-920T 100BaseTX/FX 20km WDM
Медіаконвертер D-Link DMC-920T 100BaseTX/FX 20km WDM
2 607 Грн.
В корзину
Медіаконвертер D-Link DMC-920R 100BaseTX/FX 20km WDM
Медіаконвертер D-Link DMC-920R 100BaseTX/FX 20km WDM
2 607 Грн.
В корзину
Медiаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD WDM (TX 1550NM) Single-MD
Медiаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD WDM (TX 1550NM) Single-MD
1 123 Грн.
В корзину
Медiаконвертер D-Link DMC-F15SC 100BaseTX to SM Fiber (15km, SC)Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, M
Медiаконвертер D-Link DMC-F15SC 100BaseTX to SM Fiber (15km, SC)Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, M
988 Грн.
В корзину
Медіаконвертер D-Link DMC-300SC 100BaseTX to MM Fiber (2км)
Медіаконвертер D-Link DMC-300SC 100BaseTX to MM Fiber (2км)
1 618 Грн.
В корзину
Медіаконвертер D-Link DMC-515SC 100BaseTX to SM Fiber (15км)
Медіаконвертер D-Link DMC-515SC 100BaseTX to SM Fiber (15км)
2 112 Грн.
В корзину